В Москве водитель съехал на машине с эвакуатора
0
0
10 Visningar·
10/28/19
I
Övrig
Немалый интерес автолюбителей вызвало появившееся в Интернете видео, на котором машина «спрыгивает» с эвакуатора. Водитель, недовольный тем, что его авто взяли в плен, сбежал прямо с платформы эвакуатора и уехал, не посмотрев на повреждения, которые получила его «Киа». Хозяин авто заявил, что его машину пытались эвакуировать незаконно и он не стал доводить дело до штрафстоянки.
Visa mer
0 Kommentarer
sort Sortera efter
