Strax

В Москве водитель съехал на машине с эвакуатора

10 Visningar· 10/28/19
kutuzov
kutuzov
2 Prenumeranter
2
I Övrig

Немалый интерес автолюбителей вызвало появившееся в Интернете видео, на котором машина «спрыгивает» с эвакуатора. Водитель, недовольный тем, что его авто взяли в плен, сбежал прямо с платформы эвакуатора и уехал, не посмотрев на повреждения, которые получила его «Киа». Хозяин авто заявил, что его машину пытались эвакуировать незаконно и он не стал доводить дело до штрафстоянки.

Visa mer

 0 Kommentarer sort   Sortera efter


Strax