Нереально красивая песня под гитару,красивый голос!!( Люмен-Детки)
0
0
32 المشاهدات·
10/21/19
في
موسيقى
Девушка молодец,и голос есть и слух.Обожаю песни под гитару.
أظهر المزيد
0 تعليقات
sort ترتيب حسب