ИНЦИДЕНТ с Б-52, имевшим ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ на борту | Авиация и Холодная Война
0
0
2 بازدیدها·
10/22/19
که در
دیگر
"Возможно хуже, чем Чернобыль" - так в 1988-м году в Сенате США охарактеризовали возможные последствия инцидента с бомбардировщиком Боинг Б-52 на авиабазе ВВС США Гранд Форкс. Шла холодная война и самолет имел на борту ядерное оружие. В тот вечер судьба целого региона зависела только от направления ветра.
بیشتر نشان بده، اطلاعات بیشتر
0 نظرات
sort مرتب سازی بر اساس