ИНЦИДЕНТ с Б-52, имевшим ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ на борту | Авиация и Холодная Война
0
0
2 Mga view·
10/22/19
Sa
Iba pa
"Возможно хуже, чем Чернобыль" - так в 1988-м году в Сенате США охарактеризовали возможные последствия инцидента с бомбардировщиком Боинг Б-52 на авиабазе ВВС США Гранд Форкс. Шла холодная война и самолет имел на борту ядерное оружие. В тот вечер судьба целого региона зависела только от направления ветра.
Magpakita ng higit pa
0 Mga komento
sort Pagbukud-bukurin Ayon