अगला

полировка после покраски

41 विचारों· 10/20/19
Юрий Антипов
Юрий Антипов
2 ग्राहकों
2
में

Полировал в камере, что настоятельно не рекомендуется делать. но поскольку смена фильтров не за горами да и свет в камере лучше не придумаешь для съемки, полирнул в малярке. показано несколько способов как убрать пылинки. Сразу скажу что для проф. камеры такое кол-во мусора просто недопустимо, да и у меня очень редко такое случается, обычно авто уходит без полировки вообще. Здесь на кол-во мусора сыграло несколько факторов, это уставшие фильтра, элементы отдельно от авто красить надо было (капот вообще вертикально весить), ну и я не мало пыли поднял бегая и снимая все присходящее. Шагрень после полировки везде одинаковая, что бы увидеть места полировки надо очень сильно глаза поломать. http://vk.com/andreyshadrinsk

और दिखाओ

 0 टिप्पणियाँ sort   इसके अनुसार क्रमबद्ध करें


अगला