En yeni videolar

Grey
3 Görünümler · 7 yıl önce

Часть 1
В прошлом году сьездил со своей девушкой в заброшенный город Боди. Оставшийся в живих и не тронутым со времен Дикого Запада.
Это просто не забываемая поездка ребята. Таких мест на земле очень очень мало.

музыка
Nibana - Icarus Dream (Tribute to Yngwie Malmsteen)
https://www.facebook.com/nibanamusic
http://www.ektoplazm.com/free-....music/nibana-ask-the

я в контакте
https://vk.com/id286372523

Grey
2 Görünümler · 7 yıl önce

Россия необъятна, иногда даже тяжело представить, где живут люди. Однако приходит время, и обстоятельства заставляют человека покинуть родной дом. Даже посередине крупного города можно встретить заброшенный дом или даже целый район, а количество заброшенных городов России вообще тяжело подсчитать. Политические и экономические дрязги, географические особенности изменяют страну постоянно. Многие поселения остались за бортом современной реальности. Теперь они сформировали целый пласт апокалиптической культуры, в них снимают фильмы и клипы, их посещают туристы

MegaShowTV – это самые интересные, крутые, смешные, удивительные и образовательные топы и факты. Много информации о странах и путешествиях, о прекрасной природе и удивительных животных, исторические факты и реальные события. Мы стараемся выбирать самое интересное, не известное и популярное. Если тебе интересен познавательный и развлекательный канал MegaShow TV, то смело жми подписку: https://goo.gl/9lYT2p

Группа в VK: https://vk.com/megashowtv
Смотри самое таинственное и невероятное: https://goo.gl/FcCqxk
А также узнай о новых технологиях будущего: https://goo.gl/jKPIKs

Grey
1 Görünümler · 7 yıl önce

В первой части мы рассказали вам об очень интересных и загадочных заброшенных местах Киева, таких как зеленый театр, заброшенный ледовый стадион и химический завод, подземелья завода "Арсенал", сталинские тоннели под Днепром, подземная тюрьма НКВД и еще о нескольких не менее завораживающих дух зданиях и сооружениях.

Заброшенный Киев ТОП 10 Заброшенных мест столицы. Часть 1: https://youtu.be/2dglre_GhTE

Спасибо за ваш Like и Подписку на наш канал!

Instagram: https://www.instagram.com/vsevremia10

VK: https://vk.com/vsevremia10

Facebook: https://www.facebook.com/vsevremia10

Grey
2 Görünümler · 7 yıl önce

Всем привет с вами канал Урбан вф, Верите ли вы в мистику, паронормальные явления?
Сегодня я вам расскажу пару мест ивановской области где были выявлены такие явления
Лично я скептически отношусь к призракам, духам и чему то мистическому, сколько не изучав заброшенные места пока не разу не встречалось мне что то необъяснимое.
Усадьба Севрюгова, Урочище Веретьев погост.
ЗАБРОШЕННЫЕ МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
VK: https://vk.com/vegaswow
periscope: @urbanvf
Instagram: @onixvegaswow88
Планета ЮТУБ: http://vk.com/planets_youtube
Группа В Вконтакте :https://vk.com/stalker37rus
Группа в Однокласниках: https://ok.ru/group/53307764703447
LIVE канал ► https://goo.gl/pxX7AU
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
#Заброшенныеместа
#Urbanturizm
#urbanvf
#Кинешма
#Усадьба
#5ЗаброшенныхместИвановскойобласти
#Веретьевпогост

Grey
10 Görünümler · 7 yıl önce

Заброшенные города в Казахстане Қазақстандағы тастанды елес қалалар

Grey
2 Görünümler · 7 yıl önce

Заброшенное метро. Заброшенная станция метро.

Grey
8 Görünümler · 7 yıl önce

НА РАЗВИТИЕ КАНАЛА :QIWI https://qiwi.me/0f1ca322-0dab-....443f-b9d4-d6bcf44bb6
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ : 410011883853196
КАРТА СБЕРБАНКА : 4817 7602 1752 1912

Grey
3 Görünümler · 7 yıl önce

Заброшенные города, расположенные на территории бывшего Советского Союза, сегодня стали излюбленным местом для "фотоохотников" и исследователей ушедшей эпохи. Сегодня мы расскажем вам истории о населенных пунктах, некогда процветающих, но по ряду обстоятельств, превратившихся в "призраки"

Но это еще не всё!
Исторические факты, Заброшенные места, Невероятные факты, Загадки истории, Интересные факты, это и много другое вы сможете найти на нашем канале!
Обязательно подпишитесь на Всё Время 10, ведь мы радуем наших подписчиков только самыми интересными и свежими темами!

Instagram: https://www.instagram.com/vsevremia10

VK: https://vk.com/vsevremia10

Facebook: https://www.facebook.com/vsevremia10

Grey
14 Görünümler · 7 yıl önce

Чаган – небольшой городок в Семипалатинской области, республики Казахстан. Город был расположен на берегу реки Иртыш, в 74 километрах от города Семипалатинска и в восьмидесяти километровой зоне от северо-запада Семипалатинска располагалась железнодорожная станция.
Город Чаган был основан в 1950 году. Население городка составляло около 10-11 тысяч жителей. В городе была школа на 1500 учеников, детский садик, стадион и Дом офицеров, гостиница и магазины. На реке Иртыш часто можно было встретить пассажирские «ракеты» и баржи. Большое количество жителей города работало на местном военном аэродроме, где находились дальние бомбардировщики ,проводившие экспериментальные бомбометания и ядерные испытания в воздухе по всей территории полигона. Активные действия на полигоне проводились в 1958-1962 гг., тогда во время наземных и воздушных испытаний было взорвано более 80-ти термоядерных и атомных снарядов.
Уже в 1995 году из города вывели все воинские части. Покинутый город был отдан республике Казахстан. Заброшенный город был разграблен.
20.12.1993 года президентом Б.Н. Ельциным был подписан указ «О социальной защите граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне». Указ предусматривал большое количество компенсаций и льгот, которые распространялись на семипалатинцев. Вот только жители города-призрака Чаган в этот перечень не входили. Указ на них не распространялся.
До указа российского президента, правительство республики Казахстан приняло закон о социальной защите семипататинцев. В нём было сказано, что город Чаган отнесли к зоне высокого радиационного риска. Жители города Чаган суммарно получили дозу облучения более 100 бэр.
http://www.lic.kz/
http://vk.com/ilya_martinov
http://www.facebook.com/mrilymartin

Grey
5 Görünümler · 7 yıl önce

Заброшенный город в Абхазии Ткуарчал. Город после войны, город призрак. безопасно ли там? как идут шаги его восстановления и нужно ли это?

По вопросам рекламы - kvadratmax@yandex.ru

Ссылки на меня
Вконтакте - https://vk.com/max_repyev
Группа ВКонтакте - https://vk.com/KvadratMax
Инстаграм - https://www.instagram.com/max_repyev/
Одноклассники - https://ok.ru/max.repyev
Facebook - https://www.facebook.com/max.repyev

Grey
8 Görünümler · 7 yıl önce

Какими вы привыкли видеть заброшенные города? В этом видео мы покажем о городе, который строился для миллионеров, но оказался заброшенным.

#Заброшенныегорда #города #Городпризрак

Grey
7 Görünümler · 7 yıl önce

КОЧЕВНИК В ПУТИ - https://goo.gl/2yujOW

Самые Большие Заброшенные Вокзалы США и Брошенная Электростанция - самый большой заброшенный вокзал находится в городе Детройт, станция называется Мичиган, второй по размеру заброшенный вокзал находится тоже в США город Буффало, эти американские города в начале 20-го века были самыми крупными городами Америки по численности населения, в этих городах располагались самые крупные автомобильные заводы и сталелитейные предприятия, но во второй половине 20-го века предприятия стали закрываться, а люди стали покидать эти города. Так же в видео вы узнаете про про заброшенную электростанцию, которая находится в Бельгии.

1) 1:06 - Станция Мичиган Детройт
2) 5:30 - Вокзал города Буффало
3) 9:03 - Заброшенная электростанция - Бельгия

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
---------------------------------------------------------------------------------------------------
САМЫЕ ДОРОГИЕ ПРОВАЛЬНЫЕ МИРОВЫЕ ПРОЕКТЫ
►►►https://goo.gl/Ej5qy2

8 САМЫХ ЛУЧШИХ РОССИЙСКИХ И СОВЕТСКИХ ВЕЗДЕХОДОВ
►►►https://goo.gl/w5moVQ

САМЫЕ ДОРОГИЕ ПРОВАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ (часть 2)
►►►https://goo.gl/prt2gZ

СТЕЛС ПРИДУМАЛИ НЕ АМЕРИКАНЦЫ! СТЕЛС -
ИЗОБРЕТЕНИЕ СССР
►►►https://goo.gl/BpJ5LA

САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ТРЮКИ ИЛЛЮЗИОНИСТОВ
►►►https://goo.gl/W53VzH

17 УДИВИТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ О ЛЕГЕНДАРНОЙ ЗАЖИГАЛКЕ ZIPPO
►►►https://goo.gl/XHccsu

►►► ПОДПИСАТЬСЯ►►► https://www.youtube.com/channe....l/UCiz0TChm5iFFnQw54

Всем привет, вы на канале Tip Top, на канале представлены интересные и познавательные факты, различные топы, истории и повествования, о городах, странах, событиях и происшествиях, подборки событий из мира спорта и не только, каждый найдет что то интересное для себя. Будем рады новым друзьям, подписывайтесь на наш канал.

Grey
13 Görünümler · 7 yıl önce

Закажи подарок своему близкому здесь -
https://cuva.ru/?utm_source=blogger&utm_medium=youtube&utm_campaign=magashow&utm_content=0419
Промокод на скидку -MAGASHOW
Полезный инстаграм - https://www.instagram.com/hellocuva/

Привет, наконец-то я к вам с адекватным видео )
Старый добрый формат Один в .
Только на этот раз не через весь мир или кавказ, а один в заброшенный город.
По названию догадались, что речь будет идти о жизни после землетрясения . Да, в таких местах я еще не был.
Был в Чернобыле, но Припять по сравнению с этим заброшенным городом.... в общем приятного просмотра.
Не болейте.
Всем витамина Д !

Я в соцсетях:
Я в вк -https://vk.com/magavlad
Я в Инсте- https://www.instagram.com/maga_vladmaga/
Группа вк- https://vk.com/magashowstreetfire

Поддержка проекта: 4817-7600-3209-7028 (сбер)

Grey
0 Görünümler · 7 yıl önce

Различные катастрофы и природные изменения способны заставить человека навсегда уйти из родного места... для того, чтобы потом вернуться и посмотреть на него другими глазами. В каждой стране есть экскурсии на те или иные достопримечательности - заброшенные места. И сегодня мы познакомим вас с самыми красивыми и необычными из них.

Спасибо за ваш Like и Подписку на наш канал!

Instagram: https://www.instagram.com/vsevremia10

VK: https://vk.com/vsevremia10

Facebook: https://www.facebook.com/vsevremia10

Grey
3 Görünümler · 7 yıl önce

Путешествие по глубоко забытым деревням Беларуси Глусского района. А так же покажем вам деревню, в которой никто больше не живет.

Grey
4 Görünümler · 7 yıl önce

После развала СССР молодым государствам отошли в наследство множество некогда мощных военных и научных объектов. Наиболее опасные и секретные были срочно законсервированы и эвакуированы, а многие другие просто брошены. Они остались ржаветь: ведь экономика большинства новоиспечённых государств просто не могла потянуть их содержание, они оказались никому не нужны. Сейчас некоторые из них представляют собой своего рода мекку для сталкеров, «туристические» объекты, посещение которых сопряжено с немалым риском.

Но это еще не всё!
Исторические факты, Заброшенные места, Невероятные факты, Загадки истории, Интересные факты, это и много другое вы сможете найти на нашем канале!
Обязательно подпишитесь на Всё Время 10, ведь мы радуем наших подписчиков только самыми интересными и свежими темами!

Instagram: https://www.instagram.com/vsevremia10

VK: https://vk.com/vsevremia10

Facebook: https://www.facebook.com/vsevremia10

Grey
3 Görünümler · 7 yıl önce

Корреспонденты TengriTV продолжают серию видеорепортажей о примечательных поселках Акмолинской области. На этот раз мы побывали в селе Катарколь. В этом месте расположено 16 детских оздоровительных центров, или, проще говоря, детских лагерей. Правда, далеко не все из них функционируют. Некоторые давно не работают. Причем зайти на их территорию может любой желающий, охраны там нет. Замороженные лагеря представляют собой довольно печальную картину, когда попадаешь сюда, появляется такое чувство, что здесь произошла настоящая катастрофа. Вместе с тем расположены эти лагеря в очень живописном месте - посреди леса и красивого озера.



По вопросам рекламы: tengrinewstv@gmail.com

Присылайте ваши интересные видео на наш WhatsApp +7 777 001 44 99 и на ttv@tn.kz
Следите за новостями Tengrinews - http://tengrinews.kz
Facebook - https://www.facebook.com/Tengrinews.kz/
Twitter - https://twitter.com/tengrinewskz
Instagram - https://www.instagram.com/tengrinewskz
Vkontakte - http://vk.com/tengrinews

Grey
4 Görünümler · 7 yıl önce

ЗАБРОШЕННЫЕ МЕСТА МИРА ФОТО ГОРОДА ПРИЗРАКИ ТОП 10 заброшенные места планеты. заброшенные дома, здания, заводы, станции метро, парки, авто, больницы, бункеры и многое другое!.
10. Военный госпиталь в городе Бельц, Германия
9. Колманскоп, пустыня Намиб.
8. Заброшенный парк аттракционов, префектура Нара, Япония
7. Калавантин-Дург близ Мумбаи, Индия
6. «Христос из Бездны» в бухте Сан Фруттуосо, Италия.
5. Подводный Город Шичен, провинция Чжэцзян, Китай.
4. Заброшенная алмазная шахта открытого типа, Сибирь, Российская Федерация.
3. Остров Хасима, Япония.
2. Город Припять, Киевская область, Украина.
1. Анкгор-Ват, Камбоджа

-----========-----

Ссылка на плейлист Вежливые мысли: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLR8Bpv7yVcM

Grey
10 Görünümler · 7 yıl önce

Города призраки, 5 реальных историй заброшенных городов.

◈◈◈

Припять ➤ https://youtu.be/uhlonXdTv4g?t=18s
Колманскоп ➤ https://youtu.be/uhlonXdTv4g?t=1m25s
ШиЧен ➤ https://youtu.be/uhlonXdTv4g?t=2m19s
Хамберстоун ➤ https://youtu.be/uhlonXdTv4g?t=3m25s
Централия ➤ https://youtu.be/uhlonXdTv4g?t=4m57s

◈◈◈

Благодарим за просмотр.
Ставьте лайки и оставляйте свои комментарии.

Grey
17 Görünümler · 7 yıl önce

Акармара — бывший шахтерский поселок в Абхазии, расположенный в 10 километрах на восток от города Ткуарчал. После распада СССР, Грузино-Абхзаской войны и закрытия угольных шахт пришёл в упадок. (Чтобы узнать больше информации, включите субтитры.)

Akarmara - the former mining town in Abkhazia. After collapse of the Soviet Union and Abkhaz–Georgian war it was almost abandoned. (For more information turn on subtitles)

Поселение состоит из десятка пятиэтажных жилых домов со всей необходимой для городского посёлка инфраструктурой — тут были гостиница, школы, больницы, ресторан, дом культуры, кинотеатр, пансионат, рынок. Неподалёку — бывший павильон железнодорожной станции. Основные постройки, как и в Ткуарчале, построены пленными немецкими строителями и архитекторами в конце войны. Ни по архитектуре, ни по расположению это место не похоже на простой шахтёрский посёлок в общепринятом представлении. Жителей в конце восьмидесятых годов 20-го века насчитывалось около пяти тысяч. Теперь здесь проживают несколько десятков человек и работает один ларёк у дороги, служащий также и местом обмена новостями.

music - Robert Rich – The Night Sky Replies,
Robert Rich – Erasing Traces,
Robert Rich & Alio Die – Turning To Stone

camera - panasonic gh2
lenses - panasonic 14-42 , panasonic 45-150
stabilizer - flycam junior

june 2016

#abkhazia #urbex #lostplaces

Grey
6 Görünümler · 7 yıl önce

На территории России существует не менее 300 городов, построенных около шахт и заводов, которые давно завершили свою работу. Жители данных населенных пунктов медленно разъезжаются, а города никак не развиваются, и в таких условиях приходится выживать около 16 млн человек. Уровень жизни граждан также зависит от погодных условий и сейсмической активности, и никто не застрахован от страшных наводнений и пожаров. Мы рассказажем о населенных пунктах, которые потерпели от непредвиденных катастроф или разъехались из-за спада производства

MegaShowTV – это самые интересные, крутые, смешные, удивительные и образовательные топы и факты. Много информации о странах и путешествиях, о прекрасной природе и удивительных животных, исторические факты и реальные события. Мы стараемся выбирать самое интересное, не известное и популярное. Если тебе интересен познавательный и развлекательный канал MegaShow TV, то смело жми подписку: https://goo.gl/9lYT2p

Группа в VK: https://vk.com/megashowtv
Смотри самое таинственное и невероятное: https://goo.gl/FcCqxk
А также узнай о новых технологиях будущего: https://goo.gl/jKPIKs




Showing 4276 out of 4277