Dernières vidéos
Высоковольтные конденсаторы
Как сделать печь "буржуйку". Часть 1. https://youtu.be/HnDF18OxQbo
Как сделать печь "буржуйку". Часть 2.
https://youtu.be/V9S2udg8OUw
Весь плейлист по сварке: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmkZIiccamR
\/ Неплохие элементы 18650 для самодельного аккумулятора и не только http://ali.pub/qemx8 \/
\/ Светодиодные лампочки 220 V http://ali.pub/qcwd6 \/
\/ Отвертка - тестер http://ali.pub/bpefg \/
\/ Набор электрика http://ali.pub/0r1k5 \/
=Набор начинающего ремонтника==
=Мультиметр http://ali.pub/3vqoe ==
=Паяльник http://ali.pub/qt6np ====
=Припой http://ali.pub/uhax5 ======
===Удачи в радио творчестве =)====
☆★☆ Зарабатывай рекомендуя товары с Китая http://epngo.bz/epn_index/8882b ☆★☆
#какувеличитьтягу #дефлектор #ВолпертаГригоровича
Скутер,мото,авто.Объем от 50 и выше.Система зажигания.Поиск не исправности без приборов. Как работает,детали .Схема работы в анимации.Принцип и схема электронного зажигания не зависит от объема двигателя ,так как искра везде одинакова ,применима к любой технике где имеется бензиновый двигатель-авто,мото,скутер,дырчик,газонокосилки, пилы,генераторы.....В сист зажигания входит-свеча,высоковольтная катушка,генератор,датчик,блок управления,замок.Имея общие представления о работе системы можно легко найти причину отсутствия искры методом поочередной замены деталей \взятых у товарища для проверки\-найти неисправность и заменить плохой прибор....Комментарий к этому видео подписчика -- Игор Басюк 20.07.2016г.
"Добрый вечер капец как вы мне помогли не знаю вы просто спец а причина была в коммутаторе сегодня утром ,короче посмотрел ваше видео, надумал поехать к нашим специалистам ,пробовать методом тыка как в видео. Завелся проехал я где то километр , думаю скутер типа не нагретый как начал он у меня стрелять я просто не слышал никогда как от зажигания испорченного стреляют и тут короче он заглох , что делать не знаю .Хорошо недалеко магазин типа веломото написано , захожу туда и спрашиваю у вас есть вот такая штука пачанчик ,отвечают есть. Короче выпросил у них попробовать они согласились . Поставил завожу , мотор заработал , думаю надо же газку дать он как начал мчать , что он у меня новым так не ездил .Вот такой прикол . Перед этим заменил цепь,притер клапана , прокладки , а когда цепь на распредвалу поменял , я вообще охерел , мотора даже не слышно как он работает , не могу нарадоваться хотя мне 40"Еще видео по теме см ссылку https://www.youtube.com/playli....st?list=PLV5PlEaPKkt
По быстрому соорудил генератор искры, для проверки высоковольтных проводов , на предмет пробоя их.
усиление искры свечи катушка зажигания с коммутатором с управлением семетричным мультивибратором
Часто при настройке зажигания, в генераторах Г427 и аналогах, упускают из виду установку зазора между датчиком, и ротором. А ведь большой зазор приводит к ухудшению искры и затрудненному пуску. А слишком маленький зазор, может привести к разрушению датчика, ротором генератора, особенно при наличии большого люфта, в правом подшипнике коленвала.
Строго по науке, как настраивать магнето на максимальную искру. регулировка на опережение зажигания в моих ранее вложенных видео, на моём канале.
В ролике показан процесс изготовления электронной зажигалки для поджига газовых плит.
Отличительной чертой устройства является применение секционной катушки, вместо многослойной.
Незря в автоспорте давно уделяют внимание мелочам, двигатель должен четко отзываться и ровно работать!
Друзья, способ работает на отлично, рекомендую!
Для тех кто любит заморачиваться и хочет стабильной и ровной работы двигателя!
Свечи зажигания в ценовой категории бюджет, Brisk lor15yc-1 зарекомендовали себя с хорошей стороны для моего автомобиля! Прошли 35000 км и могут больше!
Свечи после доработок ходят отлично, зазор 0.95мм выставляю сам. Суть доработки придать форму как на видео. Инструмент надфиль, и немного терпения!))
Весы из Китая в хозяйстве пригодятся: https://youtu.be/o2cym3CBq8I
Инстаграм: https://www.instagram.com/avtodorabotki/
Для неровнодушных кидайте донат на развитие канала: http://www.donationalerts.ru/r/spektr62
WMR: R426145346415
WMZ: Z837370175524
410017236439220 помочь автору яндекс деньгами
Бесконтактная система зажигания, ВВ провода и свечи зажигания без сопротивления, распределитель и бегунок по 1,2кОм
Задача усилить искру до приемлемого уровня, при этом оставить штатный маховик ПАЛ 1962 года выпуска. Искра была либо с выносной бобиной, либо с более свежим маховиком 1984 года от Ш58.
Возможно все мои опыты по поиску искры окажутся для кого то полезными.
http://www.wagnerland.ru/index.....php?topic=1174.msg4
Кемеровская обл.п.Рудничный,карьер
Усиление искры зажигания - пояснения , спаренный модуль зажигания.
Дневник Автомеханика- Такой тестер можно купить в Китае - http://ali.pub/25ugsp
Дневник Механика - Прибор для диагностики катушек и модулей зажигания. Тестер модуля зажигания . Система зажигания. Свечи. Искра. Диагностика .
Отрывки из ежедневного утреннего урока. Ведет лектор каббалист М. Лайтман. Подробнее http://www.laitman.ru/topics/ezhednevny-urok
Полезная доработка любых трамблеров!