Новое

Юрий Антипов
8 Просмотры · 7 лет тому назад

ПРОИЗВОЛ ПУТИНА И ЕГО КАНЦЕЛЯРСКИХ КРЫС! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ

#КРЕМЛЬ #МОСКВА #ОППОЗИЦИЯ

Аналитический проект "ОППОЗИЦИЯ".

================================

Основная цель - освещение разных острых мировых проблем. Материалы, используются в рамках добросовестного использования. Если мы нарушили Ваши авторские права, обязательно свяжитесь с нами. Весь аудиоматериал публикуемый на канале является сугубо личным мнением автора. Всё что Вы слышите, это оценочное суждение и субъективное виденье той или иной ситуации.

================================

Видео создано в художественных целях. Всё сказанное и упомянутое в видео является художественной работой и не имеет ничего общего с реальностью. Видео носит познавательный характер, является выдумкой, и не имеет цели оскорбить, унизить либо призвать к чему-либо. Видео не рекомендуется к просмотру лицам не достигшим 18 лет. Отдельные персонажи, имена, названия, инциденты, локации, ситуации и факты придуманы с драматическими целями. Любое сходство с именами, характерами и или историей кого-либо ни было - непреднамеренно и случайно! Данное шоу является постановочным, всё показанное и произнесённое - выдумка, все события являются постановочными!

Юрий Антипов
3 Просмотры · 7 лет тому назад

Известный видеоблоггер Камикадзе Ди срывает покровы

Юрий Антипов
10 Просмотры · 7 лет тому назад

Наутилус Помпилиус, "Матерь Богов". Клип про Путина из фильма "Брат".

4 ноября Всероссийский Марш в поддержку политики Владимира Путина. Подробности http://rusnod.ru/aktsii-nod/aktsii-nod_6282.html

Узнай больше о себе и об окружающем мире:
http://www.levashov.su/
http://www.rodvzv.ru/
http://russkievesti.ru/
http://privivke.net/
http://gmo-net.info/
http://rusobraz.info/
http://luch-nik.ru

Юрий Антипов
5 Просмотры · 7 лет тому назад

— Трейлер к д. ф. «Хуизмистерпутин».
Реж. Валерий Балаян (Украина).
Оригинальная версия фильма — https://youtu.be/viC1I_vJyUs

Юрий Антипов
2 Просмотры · 7 лет тому назад

Путин и Медведев (а когда-то и Ельцин) пытаются скрыть эту информацию...

Факт №1: 21 сентября 1993 года, конституционный суд РФ отстранил Ельцина от поста президента, голосование, за проект конституции, назначал не действующий глава Российской Федерации... А теперь начнем...




Лучшая книга о реальном мироустройстве: https://pupi.one/shop/





На рекламу ролика:
ДОНАТ https://goo.gl/7ZJ56N
QIWI-кошелек: +79205414613
Карта VISA 4276 4000 5805 6962 - Сбербанк (РФ)

Наши контакты:
Группа ВК: https://vk.com/goawareness
Группа ОК: https://ok.ru/group/58257030512698
Группа FB: https://www.facebook.com/groups/429489354050045/
Инстаграм: https://www.instagram.com/i.pupi/




Лучшая книга о реальном мироустройстве: https://pupi.one

Юрий Антипов
5 Просмотры · 7 лет тому назад

На Дожде премьера — «Питерские», второй эпизод. Владимир пришел в секцию дзюдо, чтобы постоять за себя. Аркадия, послушного мальчика из «хорошей еврейской семьи», привели родители. Спустя годы первый станет президентом, а второй — богатейшим господрядчиком. Что это за феномен такой — «питерские спортсмены»? О премьере рассказал один из авторов, главный редактор Дождя Роман Баданин.

Полную версию репортажа смотрите здесь:
https://tvrain.ru/s/plQ/

Первая серия документального сериала «Питерские»:
https://tvrain.ru/s/mix/

Юрий Антипов
3 Просмотры · 7 лет тому назад

Что вырезало НТВ. Ройтман, Путин, ОПГ.

Юрий Антипов
3 Просмотры · 7 лет тому назад

Подробнее см: http://apocalypse-2012.com/miscellaneous/law.html

Юрий Антипов
5 Просмотры · 7 лет тому назад

Кто есть кто в современной России?
Кому жить на Руси хорошо?
Кто у нас при богатстве и в силе?
- Этот круг не особо широк:
В кратком списке друзья президента,
- с кем он в детстве ходил на Дзю-до.
Повар, делавший плов и котлеты.
Беглецы из чекистских рядов.
Холуи, угождавшие часто
и нырявшие следом на дно,
разделявшие с Вовой опасность,
замывавшие кровь и говно.
Пара - тройка соседей по даче.
Бодигарды, уставшие бдеть.
Ну и собственно, список потрачен.
- Больше в нем никогошеньки нет!
Патриоту России не странно
от души пожелать одного:
чтобы был в нем патолог Вована,
гробовщик и могильщик его!

Юрий Антипов
12 Просмотры · 7 лет тому назад

Волнения на Ближнем Востоке, предвыборная гонка в США, полет с журавлями, конец света по календарю майя - что общего между всеми этими явлениями?

Юрий Антипов
7 Просмотры · 7 лет тому назад

Изначально номер с танцем Медведева был вырезан из эфира, в связи с чем в интернете прошла волна негодования по поводу цензуры на ТВ, на следующий день высказался сам Медведев, сказав, что зря вырезали, номер был забавным и почти сразу в эфирную сетку Первого канала вставили повтор этого Юрмальского фестиваля, но уже со вставленным танцем

kvn квн 2011 Юрмала Прима + СОК

Другие миниатюры КВН здесь http://bit.ly/yOmGKc
Миниатюры. Блок #2 http://bit.ly/LwTIi9
Миниатюры. Блок #3 http://bit.ly/Oegthy
Миниатюры. Блок #4 http://bit.ly/VFKzsr

Подпишись на новые видео КВН - http://bit.ly/Ie0qNu
YouTube - http://www.youtube.com/kvn
Vkontakte - http://vk.com/club624
Facebook - http://www.facebook.com/kvnbest
Google+ - http://bit.ly/Is4W8i .


JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: http://join.quizgroup.com/

Юрий Антипов
6 Просмотры · 7 лет тому назад

Свидетели Путина
Putin's Witnesses
Смотреть фильм онлайн: https://artdoc.media/ru/movie/svideteli_putina_2018_104/

Режиссер и сценарист: Виталий Манский
Продюсерs: Наталья Манская, Габриелла Бусман, Филип Ремунда, Кенан Алиев, Martin Piepe, Peter Kubica, Ивар Белте, Irene Challand
Композитор: Карлис Аузанс
Звукорежисёр: Анри Кронбергс
Латвия, Швейцария, Чехия
2018г.
102 мин.

События фильма начинаются 31 декабря 1999 года, когда россиянам представили их нового президента. Фильм основан на уникальных и строго документальных свидетельствах истинных причин и последствий операции «преемник», в результате которой Россия оказалась с президентом, который правит страной до сих пор. Главными героями фильма являются Михаил Горбачев, Борис Ельцин, Владимир Путин и русский народ, который как всегда безмолвствует.

Юрий Антипов
11 Просмотры · 7 лет тому назад

Наш запасной канал: https://www.youtube.com/user/biohimick, ТГ канал https://t.me/a_articles или https://t-do.ru/a_articles Общая Группа ВК https://vk.com/gifs_and_video Группа вк для соавторов https://vk.com/club185760725

-- Яндекс Деньги 4100184553377
-- Сбербанк карта 4276 2600 2353 9439 (Алексей)
-- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Сумма компенсации за расходы на лечение и моральный вред составит около 300 000 руб. или от 10 000 до 15 000 руб на ребёнка

Юрий Антипов
5 Просмотры · 7 лет тому назад

"Миропорядок-2018". Над этим фильмом мы работали в течение года. Представляю Вам его в очень ответственный момент. Очень важно, как мне кажется, именно сейчас, когда страна стоит перед выбором не только главного руководящего лица, а больше - концепции дальнейшего существования государства, узнать из первых уст о том, какую позицию отстаивает Россия на арене мировой политики. Об этом мы говорили с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
В этом фильме - избранные места из нескольких интервью с президентом, которые он дал специально для нас. Предельно откровенно, иногда нелицеприятно, но с полной ответственностью он рассказывает о самых волнующих событиях, которые повлияли на нынешние отношения страны с мировым сообществом. Крым, последовавшие санкции, Сирия. В чем причина этих событий? Как на самом деле реагируют на происходящее наши друзья и противники? Как может развиваться создавшаяся ситуация? В чем сила нашей позиции? Часть ответов на эти вопросы дает президент. Часть должны дать мы сами, как граждане своей страны.
Новый миропорядок. Ответственность за него в той или иной мере несут все государства. Но Россия предельно четко формулирует свой подход и не изменяет ему, даже если это вызывает у кого-то раздражение.
Можно ли уместить в час с небольшим экранного времени решение всех вопросов? Конечно, нет. Но четко обозначить государственный подход вполне возможно. Мне кажется, это у нас получилось. Приглашаю оценить нашу работу.

Юрий Антипов
7 Просмотры · 7 лет тому назад

Шайка Путина: почему российский президент боится собственного окружения? - Карманные олигархи: кто держит кремлевский «общак»? - А также шикарные яхты и тайные виллы - как живет самый богатый олигарх России - смотрите подробнее в сюжете программы «Больше чем правда» от 14.05.2018

♥Подписывайтесь на канал — http://bit.ly/ICTV_SUBSCRIBE ♥

ICTV на FB - https: http://www.facebook.com/ICTVchannel
Новости от ICTV - http://ictv.ua/ua/index/news
Twitter ICTV - https://twitter.com/ictvchannel
Instagram ICTV - http://instagram.com/ictvua
ICTV ONLINE - http://ictv.ua/ua/index/online

Юрий Антипов
4 Просмотры · 7 лет тому назад

Он — влиятельный епископ, возможный будущий патриарх и духовник Путина, член Афонского и Изборского клубов. Он водит дружбу с Сечиным и Михалковым, лоббирует кандидатуру Васильевой. Его по несколько часов дожидается в коридоре министр культуры Мединский. Он — Тихон Шевкунов, главный герой документального фильма Сергея Ерженкова и Владислава Пушкарева «Духовник».

Присоединяйтесь к прямой трансляции в пятницу, 17 ноября, в 15:00 и задавайте свои вопросы авторам фильма в комментариях.

Полную версию фильма смотрите здесь:
https://tvrain.ru/s/oyr/

Юрий Антипов
11 Просмотры · 7 лет тому назад

Путин в Камеди Клаб 2019! Ржач! Путин рассмешил весь зал! Comedy Club 2019




Путин в Камеди Клаб
Comedy Club,Comedy Club 2019
Камеди Клаб
Камеди Клаб 2019
Комеди Клуб
comedy club
comedy club - 15 сезон 1 серия (22.02.2019)
comedy club 15 season
комеди клуб
камеди клуб
путин в аптеке
путин 2019
камеди
камеди клаб лучшее
демис карибидис
камеди клаб
комеди клуб

Юрий Антипов
7 Просмотры · 7 лет тому назад

На истерику отечественных дипломатов и претензии к французскому ТВ

Юрий Антипов
6 Просмотры · 7 лет тому назад

Кто антихрист на Земле? Пророчества которые скрывают от россиян. Сколько осталось жить РФ! Когда уйдет Путин. Предсказания 2018. Предсказания о России на 2018 - 2025 года которые уже сбываются. Знаменательное пророчество касающееся всей Земли.

Юрий Антипов
1 Просмотры · 7 лет тому назад

➡ Реальная возможность заработать ничего не делая https://goo.gl/p5OSfj

NEW! Почему США и Запад боятся Путина - Документальный фильм 2015 http://youtu.be/aDNUvjrABwE
==============================================
Если Вам понравилось видео ставьте "Палец вверх"

➡Смотрите Все наши документальные фильмы здесь: http://qoo.by/cw
==============================================
➡Чтобы ничего интересного не пропустить Вы можете подписаться здесь: http://qoo.by/cw
==============================================
➡А в плейлистах просто удобно смотреть: http://qoo.by/cz

Юрий Антипов
17 Просмотры · 7 лет тому назад

Путин поздравил Россиян, сказал речь, делюсь мнением как я понял его речь, и что он имел в виду, на что намека. Короче Путин жжет или Путин опозорился решать Вам. Путин без цензуры это видимо и есть настоящий Путин не считая двойников Путина, может это и поздравляли его двойники. Владимир Путин лучшая подборка поздравлений с новым годом, нарезка острот Путина и их раскрытие. Молодая семья и Владимир Путин вещи мало совместимы если понимать его речи. Путин иногда смешит до слез своими попытками высказаться, может сразу не заметно, но всё в ролике, смотрите.
Россия в 2003 году http://www.ru-90.ru/chronicle/2003
После ВУЗа ты будешь охранником https://www.youtube.com/watch?v=HoLU6s6ITFY

Подписаться БЕСПЛАТНО, успей!
https://www.youtube.com/channel/UCfWZwJctAO-HI5Wq1pGCMbw

#путин #ввп #поздравления

Вконтакте https://vk.com/lll013

Здесь могла быть Ваша реклама __https://vk.com/lll013

Моя партнерка для ютуберов http://join.air.io/sssr

Спасибо, что становитесь лучше с нами!

Юрий Антипов
5 Просмотры · 7 лет тому назад

«Присоединяйтесь к нам» Смотрите .

Ленты новостей, обновляемые в режиме реального времени. Рубрики: картина дня, политика, экономика, события,.

Этот ролик обработан в Видеоредакторе YouTube (

ПУТИН без маски 28.05.2016 - видео запрещено в России HD 4K Последние двенадцать лет принято называть временем.

Юрий Антипов
5 Просмотры · 7 лет тому назад

Интервью Шамиля Басаева.

#беслан #путин #террорист

Юрий Антипов
12 Просмотры · 7 лет тому назад

Примечателен ролик отнюдь не откровенными кадрами отношений между юными певицами Юлией Волковой и Леной Катиной. Изюминкой видео является огромное количество кадров с российским диктатором.

Подробнее:
http://ivasi.news/trash/ne-izdannyiy-ranee-klip-skandalnoy-gruppyi-tatu-s-putinyim-video/




Showing 2031 out of 2032