Топ видео
Предлагаю рецепт вкусного и сытного слоеного салата с говяжьей печенью, который великолепно будет смотреться на любом столе! https://goo.gl/8f4hVr
Потребуется:
- говяжья печень - 250 грамм
- морковь вареная - 1 штука
- яйца - 3 штуки
- картофель отваренный - 3 штуки
- луковица
- консервированный огурец - 1 штука
- майонез - для заправки.
Очень вкусный, сытный, слоеный салат из куриной печени. Получается очень нежным. На праздничном застолье его съедают первым!
Рецепт:
350 г. печень куриная
10 шт. огурцы маринованные
5 шт. яйца
4 шт. морковь
4 головки лука
300 г. майонез
Слои:
-печень 1/2 порции
-майонез
-лук жареный 1/2 порции
-огурцы маринованные 1/2 порции
-морковь
-майонез
-белки
-майонез
-печень 1/2 порции
- лук жареный 1/2 порции
-огурцы маринованные 1/2 порции
-майонез
-желток
Приятного Вам аппетита!
Все уже составили меню на новогодний стол 2019? Если нет, предлагаю вам включить этот вкусный салат в свой список. Салат с печенью получается очень вкусный и нежный, все ингредиенты просто таят во рту! Попробуйте приготовить такой салат на праздничный стол и ваши гости точно оценят его по достоинству!
Для порции на одну тарелку нам понадобятся такие ингредиенты:
морковь - 1-2шт
лук - 2шт
отварная куриная печень - 200гр
сыр твердый - 100гр
яйца вареные - 3шт
маринованые огурцы - 3шт
майонез - 3ст.л.
#салат #новогоднийстол2019 #салатспеченью
Подписывайтесь на наш канал!
https://www.youtube.com/channel/UCnMWGaj0pfDV8IOIsibexIg
мы в контакте:
https://vk.com/club121948491
инстаграмм:
https://www.instagram.com/_home_and_kitchen_/
для сотрудничества:
homeandkitchen16@gmail.com
Предлагаю попробовать отличный новый салатик “Печень по шубой” – Вкусный, сытный, тающий во рту! Нямка! :-)
Ингредиенты для приготовления Салат слоеный “Печень по шубой”:
печень говяжья 500 г - или куриная или индюшиная
сыр твердый 100 г - острый
картофель вареный 2 шт. - среднего размера
морковь вареная 3 шт. - среднего размера
яйца отварные 3 шт.
лук пассированный 1 шт. - крупный
чеснок 3 зуб.
майонез 100 г
соль и перец по вкусу
По материалам http://nyam.ru/recipes/salaty-i-zakuski/salaty-myasnye/salat-sloenyj-pechen-pod-shuboj
Салат слоеный “Печень по шубой”. Рецепт.
. .
Приятного аппетита!
Задача канала - подать Вам рецепты в удобном виде.
С планшетом на кухне - Вы становитесь Супер Поваром.
Много КУЛИНАРНЫХ РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ БЛЮД.
ПОДКРЕПИЛСЯ и жить становится ВЕСЕЛЕЕ.
Очень нежный и вкусный салатик на праздничный стол!!!!!!!!!Рекомендую))
Новогодний фейерверк в Токио, Япония 2017. Allvideo.
Tokyo, Japan. New Year's Eve Fireworks 2017.
Дата записи: 1 января 2017 года.
Формат видео: Full HD (1080p, HDTV).
Салют - http://allvideo.su/tag/Salute/ .
Все видео для всех и обо всем - http://AllVideo.su/ .
#Фейерверк #Салют #НовыйГод #2017 #AllVideo #AllVideosu #Fireworks #Salute #Firework #NewYear #Токио #Япония #Tokyo #Japan
Новогодний салют в Китае 2018
Съемка с дрона новогоднего салюта в первые минуты нового 2018 года в Бишкеке.
музыка: https://www.bensound.com
Новогодний салют в 2019 году продемонстрировала справа - Польша г. Слубице Poland miasto Słubice и слева - Германия г. Франкфурт на одре Deutschland Stadt Frankfurt (Oder)
Новогодний праздничный салют в г. Самаре 2018-2019г.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Супер красивое поздравление с Новым 2020 Годом! Прикольная Видео открытка на НОВЫЙ ГОД https://youtu.be/zmv6GBo1dnc
Дорогие друзья! Приближается всеми любимый праздник Новый Год! 2020 год! Желаю вам и вашим близким и дорогим людям исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья, и только положительных эмоций. Пусть в жизни будет больше ярких и красочных моментов, гармонии, счастья и добра. Пусть ваши семьи обходят стороной все тревоги и неудачи. Всего наилучшего в наступающем году! С Новым 2020 годом!
Прикольное поздравление с Новым Годом понравится вашим друзьям и знакомым. Видео открытка С Новым 2020 годом - отличный подарок друзьям, коллегам, дорогим и любимым! Для Viber, whats app, vkontakt, odnoklassniki, facebook!
Друзья! Я благодарна вам за внимание к моему каналу! Если вы захотите помочь каналу, чтобы я продолжала создавать новые видео, вы можете перечислить любую сумму по ссылке:
Кошелек Yandex Яндекс.Деньги 410018323361744 https://money.yandex.ru/to/410018323361744
Кошелек LiqPay https://www.liqpay.ua/ru/checkout/lara30
◆ Этот канал не является коммерческим! Видео носит исключительно ознакомительный и развлекательный характер. Все торговые марки и авторские права остаются собственностью их владельцев.
Фото-коллажи для видео созданы автором Lara30 Открытки для друзей. Видео создано на основе принципа добросовестного использования. При создании видео я использую изображения и футажи по лицензии CC0 Creative Commons и обрабатываю их в программе Sony Vegas Pro.
#новыйгод#2020#поздравлениесновымгодом#снаступающимновымгодом#сновымгодом#поздравления#открытки#открыткисновымгодом#новогоднеепоздравление#открыткиснаступающимновымгодом#картинкисновымгодом#сгодомкрысы#новогодняяоткрытка#пожелания#пожеланиясновымгодом
Позитивное видео для хорошего настроения.
Приятного просмотра!
ВОЛШЕБНО КРАСИВОЕ НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ 2020!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ ОТКРЫТКА
#СНовымГодом2020 #ЗНовимРоком2020 #снаступающимНовымГодом2020 #самоекрасивоеновогоднеепоздравлениесНовымГодом2020
#СНовымГодом2020волшебноелучшеекрасивоепоздравление
#новыйгод #2020год #праздник #новый2020год #поздравления #снаступающим2020годом #годкрысы
#2020годкрысы #дедмороз #лучшееновогоднеепоздравление #красиваяновогодняяпесня #снаступающимновымгодом #музыкальнаяоткрытка #волшебноесказочноепоздравлениесновымгодом #зновимроком2020 #новийрік2020 #дужегарневітаннязновим2020роком #привітаннязновимроком2020 #гарнапіснязновимроком #чарівнамузичналистівка #HappyNewYear2020 #NewYear2020 #новыйгод2020 #поздравлениесновымгодом #снаступающимновымгодом #сновымгодом #поздравления #открытки #открыткисновымгодом #новогоднеепоздравление #открыткиснаступающимновымгодом #картинкисновымгодом #сгодомкрысы #новогодняяоткрытка #новыйгод #пожеланиясновымгодом
Вот и подходит к концу это год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом году!Дорогие друзья! Наступает Новый 2020 год. И я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!
Лучшее новогоднее поздравление и красивая песня! Всех с наступающим Новым Годом 2020! Новый Год Белой Крысы!
Пусть этот праздник принесет
Всё то, что в жизни много значит!
Желаю в светлый Новый год
Добра, здоровья и удачи!
Пускай веселый смех звучит,
А сердце — счастье заполняет,
Ведь дед Мороз осуществит
Всё, что душа твоя желает!
Поздравление с новым годом 2020! Год крысы! У меня есть Новогодний плейлист!
Коплю на переезд тут → https://yasobe.ru/na/lychshayajizn
Поставьте ❤ под видео, вам не сложно, а мне очень приятно!
Также буду признательна каждому, кто оставит добрые слова под видео!
Озвучка в видео - мой голос (автора видео)
Текст придуман мной (автором видео)
Видео сделано полностью мной (автором видео) в сони вегас про
Спасибо каждому за просмотр!
классное поздравление, веселое новогоднее поздравление, С наступающим новым годом, с наступающим 2020, с наступающим годом белой мыши, с наступающим годом белой крысы, с новым годом поздравления, поздравить с новым годом 2020, с новым годом прикольные поздравления, с новым годом смешные поздравления, с новым годом с юмором, поздравления, поздравить с юмором, поздравления для коллег на новый год, поздравления друзьям с новым годом, добрый вечер, волшебного вечера, с добрым утром. чудесного утра,
Видео с новым годом, видео 2020, видео на новый год, видео с годом мышки, приколы на новый год, смешные видео поздравления, друзьям отправить в вотсап на новый год, смешные ролики для друзей, моим друзьям на новый год, пожелания для друзей в новогоднюю ночь, пожелания с наступающим, с годом белой крысы, с годом мышки, поздравления с годом мышки, новогодние поздравления, прикольные поздравления с новым годом, позитивчик с новым годом, новогодний позитивчик, бюджетный стол на новый год 2020, топ дешевых и вкусных рецептов на новый год, макияж на новый 2020 год, что надеть на новый год, в чем встречать новый год крысы, поздравить женщину с новым годом, поздравить мужчину с новым годом, поздравить родителей с новым годом, поздравить сестру с новым годом, оригинальные новогодние видео, юмор, приколы, веселье, новогоднее застолье, новогодние песни, песня на новый год, поздравить с новым годом, красивая открытка на новый год, открытки своими руками на новый год., как правильно загадывать желание на новый год, как загадать желание в новогоднюю ночь
#пощиепоздравления #сновымгодомпоздравления #новогодниепоздравления
Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом 2020, желаю вам счастья и добра! Удачи и много здоровья!
Автор, идея и стиль видео: Анастасия ( PrasDniK TV )
Озвучка: Анастасия ( PrasDniK TV )
Музыка: фонетика YouTube.
На видео с правой стороны имеется логотип канала PrasDniK TV.
Видео поздравление создано в программе Sony Vegas.
Стихи собственного сочинения "Анастасия Коновалова"PrasDniK TV": https://www.stihi.ru/avtor/prasdniktv
Скрины, как я работаю в программе Sony Vegas: https://clck.ru/LdTmg
#сновымгодом2020 #позитивнановыйгод #поздравлениядлядрузей
Пустите новогоднюю атмосферу в свои сердца! Всех благ!
С Новым Годом Вас!
Чем больше лайков под видео, тем лучше будет будущий год!
=======================================
Если вам понравилось видео , можете сделать мне приятно) Подпишитесь! http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=YFrostA&annotation_id
Ставь лайку =)
-----------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------
Стим Магазин со скидками http://steambuy.com/Frost
Магазин Аккаунтов от фроста http://frost-game.rentshop.org/
Заказать Рекламу http://vk.com/topic-50830616_28994871
Партнерка Как У Меня https://youpartnerwsp.com/join?711
Ждем Открытия Сервера
Группа ВК http://vk.com/clubyfrosta
Комната RaidCall: 5729675
Смотрите видео:
Поздравление Владиславом Челпаченко своих коллег, подписчиков и читателей с Новым 2013 Годом
Я подготовила для вас вкусное праздничное меню на ужин, надеюсь что-то из этих простых рецептов вам понравится и вы приготовите на новый год 2019.
1. Баноффи-пай (без выпечки) https://vk.com/stacy_sky?w=wall-65739687_3609%2Fall
Печенье песочное - 200 г
Масло сливочное - 100 г
Молоко сгущенное вареное - 250-300 г
Бананы - 3-4 шт.
Сливки (жирностью 33%) - 300-400 мл
Сахар ванильный - 10 г
Шоколад молочный - 10 г
2. ПРОСТАЯ ЗАКУСКА https://vk.com/stacy_sky?w=wall-65739687_3610%2Fall
Печень трески 1 банка
Крекеры 100 гр.
Сыр сливочный 100 гр.
Сливки 33% 100 мл
Лук красный 1 шт
Лайм 1 шт
Перец черный молотый щепотка
Сахар коричневый щепотка
Соль по вкусу
Копченая паприка для подачи
Зелень для украшения
3. Праздничный салат Сударь https://vk.com/stacy_sky?w=wall-65739687_3612%2Fall
Сыровяленная ветчина 10 пластов
Сливочный сыр 100 гр.
Помидоры черри 150 гр.
Салатный микс (Руккола, листья салата, базилик и др.)
Чеснок 1 зубчик
Оливковое масло 1 ст.л.
Дижонская зерновая горчица 1 ч.л.
Бальзамический уксус 1 ч.л.
Сок половинки лимона
Соль, перец, сахар по вкусу
Кедровые орешки
4. Картошка с тыквой в духовке запеченная https://vk.com/stacy_sky?w=wall-65739687_3613%2Fall
Картошка 300 гр
Тыква 300 гр
Лук репчатый 1шт.
Чеснок 1 зубчик
Сливочное масло 30 гр
Подсолнечное масло 30 гр
Итальянские травы 1ч.л.
Соль по вкусу
Твёрдый сыр 100 гр.
5. Курица в папричном маринаде с овощами https://vk.com/stacy_sky?w=wall-65739687_3614%2Fall
Куриная голень: 800 г
Овощной гарнир: 600 г (цветная капуста, брокколи, морковь, помидоры черри, перец болгарский, лук репчатый)
Масло растительное: 3 ст. л.
Молотая паприка: 1 ч. л.
Мука: 1 ст. л.
Овощной бульон: 300 мл (или мясной)
Перец черный молотый: по вкусу
Соль: по вкусу
Телемагазин SHOP&SHOW
Мультимастер-шеф REDMOND «Карбон» https://shopandshow.ru/catalog/kukhnya/multivarki-skorovarki/924736-4260570-004260570/?utm_source=youtube&utm_medium=link&utm_campaign=AnastasiyLatysheva
Чайники и кофеварки
https://www2.shopandshow.ru/catalog/kukhnya/chayniki-kofevarki/?sort=recommend&utm_source=youtube&utm_medium=link&utm_campaign=AnastasiyLatysheva
********************************************************************
МОЙ ИНСТАГРАМ:
https://www.instagram.com/stacy_sky/
ГРУППА ВКОНТАКТЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (С РЕЦЕПТАМИ)
https://vk.com/stacy_sky
ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА: kolesnichenkona@mail.ru
Композиция "Hip Hop Christmas" принадлежит исполнителю Twin Musicom. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: http://www.twinmusicom.org/
Всем привет!!!
В этом видео я покажу вам ужин мужу на 23 февраля. В принципе что приготовить на ужин и так волнует умы хозяюшек каждый день, а тут задачка посложней. Что приготовить на 23 февраля. На приготовление всего ужина у меня ушло времени меньше часа. Так что я с чистой совестью могу сказать, что это праздничный ужин на скорую руку. Я бы даже сказала, ужин мужу на скорую руку))) И теперь по подробнее про блюдо на 23 февраля. Это простой ужин, быстрый ужин состоящий из картофеля и фарша. Итак как и написано выше, это простой ужин из картошки.Картофель в духовке. То есть картошка запеченная в духовке. И также вторым ингредиентом является фарш. Ужин из фарша - это не банально. Это очень оригинальный торт из фарша. Не сладкий торт. Это шикарное праздничное блюдо из фарша очень вам пригодится, если вы захотите удивить своих родных
3 салата за 15 минут: https://www.youtube.com/watch?v=Ne8CYbTAAK4
Очень вкусные салаты: https://www.youtube.com/watch?v=7UHpGyAZJGg
Ужин мужу:
Быстрый ужин: https://www.youtube.com/watch?v=vk2Yi_OtBD0&t=219s
Простой ужин: https://www.youtube.com/watch?v=334Zbri5eAs
#УжинМужуНа23Феврала #УжинМужу #ЧтоПриготовитьНаУжин
Основное блюдо на ваш Новогодний стол, я думаю вам понравится.
Приятного аппетита!!
***************************************
Мой INSTAGRAM: https://www.instagram.com/olga_matvii/
Рецепт Ниже под Видео!!!
А Также Плейлисты с Другими Рецептами на Моем Канале!
*******************************************
НА МОЕМ КАНАЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА
МОЙ КАНАЛ:
https://goo.gl/gNtayw
**************************************
Новый Канал о Нашей Жизни. Влог. Подписывайтесь!!!
https://goo.gl/f1cXaD
*****************************
************** ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦ СЕТЯХ
Instagram: https://www.instagram.com/olga_matvii/
Яндекс ДЗЕН мой канал: https://zen.yandex.ru/olgamatvey
Канал в Telegram: https://t.me/OlgaMatveyy
Одноклассники:
https://ok.ru/group/53507527147713
Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/public94593369
Моя страница в Facebook: https://www.facebook.com/vkysnueveschi/
Сообщество в Google+
https://plus.google.com/u/0/communities/116298370067562231138
Twitter: https://twitter.com/Dima111111
***************************************
Рецепт:
Мясо 1,5 кг
Соль, перец по вкусу
Хрен 8-10 чайных ложек
Ананасы 8-10 кружочков
Сыр 250 гр
Зубочистки
Мука 100 гр
Яйца 4 шт
Сухари 200 гр
******************************
Recipe:
Meat 1.5 kg
Salt, pepper to taste
Horseradish 8-10 teaspoons
Pineapples 8-10 slices
Cheese 250 g
Toothpicks
Flour 100 g
4 eggs
Bread crumbs 200 gr
**************************************
МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ:
1) Сладкие блюда. Тортики, Десерты и Разные Сладости. Вы их просто полюбите и будете всегда готовить:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94in3XfP9C8qB-AspLhvoCKmE
2) Вторые блюда, этот плейлист посвящен очень вкусным рецептам Вторых блюд и Несладкой выпечке: https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94ikJ707aLNONvIc67N6o_JYz
3) Новые Блюда, в этом плейлисте, я с вами поделюсь новинками : https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94im9D4mKjz9fMLxPo4nZKviy
4) Салаты - домашние рецепты, лучше вас их никто не приготовит: https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94ilj1K9U7Ffs8cnFYya0p9s5
5) Очень Быстрые и Простые рецепты, НО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ (Дешево и сердито) :https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94ilg0fSjW27ypipF7eEyMLg0
6)Рецепты Праздничных Блюд на Новый Год и Рождество
https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94ikrYgYIgFZjPFa-iFNUK2FN
7)Низкокалорийные Рецепты:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94imfWJv8oGFLQJWDIREGl3Qy
8) Очень Вкусные Шашлыки и Еда на Гриле:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94imbxzCuQYVpPx0zoP72ZnuB
9) Рецепты для поста:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94in6l6wEepfNx3SYr43aC6bj
10) Варенье - вкус лета. Консервация и разная купорка
https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94ildLWhDE-ohrjVuXX1S9ezv
11) Блины и Оладушки - Лучшие мои Рецепты и Вкусные Завтраки
https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94iluwUjMhCsyHfbctUI5aBVj
12) Вкусные Пироги, Пирожки и Булочки Не садись на пенек не ешь пирожок
https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94ikXL3Fstvl1bg5Xl06yAP8Z
13)Пасхальный Кулич (Паска) Самые Лучшие Рецепты
https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94ikuIOpuNXLJ2P5fUjXweUGD
14)Корзина на Выходные (Готовые меню):
https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94inET2zaNj61WU8BjhmJoQ6G
15)Рецепты в Мультиварке:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94imVxEqs4PlSwfXc_CQ5kChv
16) Все Плейлисты: https://www.youtube.com/user/vkysnueveschi/playlists?view=1&sort=dd&shelf_id=12
***************************************
По вопросам рекламы и сотрудничества: OlgaMatveiy@gmail.com
#Мясо #ОльгаМатвей
Всем привет ;) Добро пожаловать на мой канал, приятного просмотра